$T С утра как обычно был навес продавцов больше чем покупателей в 2 раза (700тыс против 1200тыс). Как только пробили 2500 навес ушёл, пошёл отскок. К вечеру он составил почти 3%. Я уж подумал всё, отстали, закончилось падение, так как план исполнен. Но! Только что навес снова появился с продавцами. Т.е. нам как бы позволили отскочить и разгрузить систему от перепроданности.... но не отстали.... 🤔
$T Чуть рост какой, ой RSI уже 60 перекупленность, пора в коррекцию уходить. Тут же льют каждый день, неделями, месяцами RSI 7 уже на 30 минутах. А не, нормально, льём дальше без коррекций, отскоков и т.д.😂
$T Ау!? Индекс за 2 часа вырос на 10 пунктов!... Что стоим? Кого ждём? Или мы только вниз за индексом ходим, так как он якобы в разных фондах раз в индексе? А вверх дык он не в индексе? ))) 🤑 Жду прострел до 300 для начала! 📈
$T ММ, мы знаем что вы уже в открытую манипулируете рынком. Зачем тянете резину? Какая у вас цель - на 220? Так просто переключите на 220! Плевать на всех! Всё равно уже даже не скрываете, так что тянуть? Все согласны!
$T Похоже навес распродан, количество на продажу акций в стакане сравнялось с количеством на покупку, а то последние недели на продажу было в 2-3 раза больше из за выхода тех, кто якобы не выходит, но аресты тех кто контролировал их блокировку и дал им выйти идут, но никто не выходил ))).... это коррекция 😂
$T Жулики, которые организовали это падение в раздумьях пока что. Хоть и плечи сегодня для новых маржинколов снова подрезали, маржинколов на рынке не так много... Сейчас сидят думают, что далее делать, чтобы обворовать людей. Вариант 1 - ещё срезать плечи на лонг и увеличить на шорт. Вариант 2 - вложить реальные деньги в шорт для начала нового падения. Вариант 3 - прекратить преступление, так как далее вложенные средства будут больше получаемых. Сейчас проверят сколько они заработают на мошеннических действиях на разных вариантах и узнаем результат.
$IMOEXF Кто то с утра спрашивал в пульсе - "для чего сократили плечи на лонг"? Ответ оказался простой - чтобы спровоцировать волну маржинколов для пробития индекса на уровне 2600. Не было никакой коррекции или продаж на новостях, была спланированная акция по отъёму денег у населения.🤑
И как теперь добавляют, подоспел новый закон, тем у кого долги, есть шанс списать до 10млн. Нужно просто...